• Neuf
    Dutchfiber MU PC-LC PC OS1 DUPLEX 2Meter DUTCHFIBER - 1
    • Dutchfiber MU PC-LC PC OS1 DUPLEX 2Meter DUTCHFIBER - 1

    Dutchfiber MU PC-LC PC OS1 DUPLEX 2Meter

    Review (0)
    7,86 €
    TTC
    Quantity :
    info Nouveau produit

    El grado se refiere al aspecto físico del producto, no afecta a la funcionalidad. Todos nuestros productos funcionan 100% a la perfección.

    Reacondicionado B
    Carcasa: rasguños leves, pero visibles.
    Pantalla: puede tener micro-rasguños, que son visibles cuando está encendida.
    Batería: puede estar por debajo del 50% de su vida útil.
    Condición técnica: buena, niveles de duración en la media y que cumplen las exigencias de nuestra Guía de Calidad.
    Garantía: 1 año.

    Reacondicionado A
    Carcasa: rasguños leves, visibles.
    Pantalla: puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida.
    Batería: por encima del 50% de su vida útil.
    Condición Técnica: buena, niveles de duración en la media y que cumplen las exigencias de nuestra Guía de Calidad.
    Garantía: 1 año.

    Reacondicionado A+
    Carcasa: rasguños muy leves, apenas visibles.
    Pantalla: como nueva.
    Batería: por encima del 50% de su vida útil
    Condición Técnica: muy buena. Niveles de duración superiores a la media y la probabilidad de tener algún problema técnico es baja.
    Garantía: 1 año

    > Demo
    Carcasa: ningún rasguño, como nueva.
    Pantalla: como nueva.
    Batería: en perfecto estado de su vida útil, como a estrenar.
    Condición técnica: excelente. Niveles de duración altos y la probabilidad de tener algún problema técnico es muy baja.
    Garantía: 1 año

    Nuevo
    Producto: Nuevo a estrenar descatalogado de stock sobrantes. Caja original con accesorios, la caja puede estar abierta
    Garantía: Directa del fabricante

    Nouveaux accessoires au meilleur prix. Nous avons un grand stock d’accessoires bon marché des premières marques, Apple Lenovo, Dell, HP avec garantie et avec le prix le moins cher. Idéal pour les étudiants, les familles, les professionnels, les entreprises, le télétravail, l’enseignement ± les écoles et les académies.

    Si vous avez besoin d’acheter des accessoires puissants et bon marché, nous vous proposons DUTCHFIBER MU PC-LC PC OS1 DUPLEX 2Meter au meilleur prix.

    • Paiement sécurisé (Carte bancaire, PayPal et virement)
    • Politique de livraison (Expédition en 48/72 h.)

    Prise d’accessoires. Vous trouverez de grandes opportunités et de grandes offres d’accessoires DUTCHFIBER. Dans notre section outlet, nous avons de nouveaux accessoires abandonnés à des prix très bas et avec des caractéristiques très intéressantes.

    Ils incluent la garantie européenne officielle du fabricant.

    Profitez de l’occasion pour obtenir une équipe spectaculaire à un prix extraordinaire, avec la confiance et le service de Segundamanopc® boutique en ligne et le support. DUTCHFIBER MU PC -LC PROFESSIONNEL OS1 DUPLEX 2Meter PC pour beaucoup moins que vous ne l’imaginez

    Donc, si vous voulez chercher une offre avec laquelle économiser beaucoup d’argent, ici vous avez votre chance.

    Accessoires DUTCHFIBER DUTCHFIBER MU PC-LC PC OS1 DUPLEX 2Meter neuf.

    2259979
    2021-10-10
    Nouveau produit

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Dutchfiber MU PC-LC PC OS1 DUPLEX 2Meter