• Neuf
    Dutchfiber 1000BASE-LX LH SFP, MMF SMF, 1310nm, DOM (3rd party) 3rd party DUTCHFIBER - 1
    • Dutchfiber 1000BASE-LX LH SFP, MMF SMF, 1310nm, DOM (3rd party) 3rd party DUTCHFIBER - 1

    Dutchfiber 1000BASE-LX LH SFP, MMF SMF, 1310nm, DOM (3rd party) 3rd party

    Review (0)
    17,27 €
    TTC
    Quantity :
    info Nouveau produit

    El grado se refiere al aspecto físico del producto, no afecta a la funcionalidad. Todos nuestros productos funcionan 100% a la perfección.

    Reacondicionado B
    Carcasa: rasguños leves, pero visibles.
    Pantalla: puede tener micro-rasguños, que son visibles cuando está encendida.
    Batería: puede estar por debajo del 50% de su vida útil.
    Condición técnica: buena, niveles de duración en la media y que cumplen las exigencias de nuestra Guía de Calidad.
    Garantía: 1 año.

    Reacondicionado A
    Carcasa: rasguños leves, visibles.
    Pantalla: puede tener micro-rasguños, que son invisibles cuando está encendida.
    Batería: por encima del 50% de su vida útil.
    Condición Técnica: buena, niveles de duración en la media y que cumplen las exigencias de nuestra Guía de Calidad.
    Garantía: 1 año.

    Reacondicionado A+
    Carcasa: rasguños muy leves, apenas visibles.
    Pantalla: como nueva.
    Batería: por encima del 50% de su vida útil
    Condición Técnica: muy buena. Niveles de duración superiores a la media y la probabilidad de tener algún problema técnico es baja.
    Garantía: 1 año

    > Demo
    Carcasa: ningún rasguño, como nueva.
    Pantalla: como nueva.
    Batería: en perfecto estado de su vida útil, como a estrenar.
    Condición técnica: excelente. Niveles de duración altos y la probabilidad de tener algún problema técnico es muy baja.
    Garantía: 1 año

    Nuevo
    Producto: Nuevo a estrenar descatalogado de stock sobrantes. Caja original con accesorios, la caja puede estar abierta
    Garantía: Directa del fabricante

    Plusieurs neufs au meilleur prix. Nous avons un grand stock de plusieurs marques bon marché des premières, Apple Lenovo, Dell, HP avec garantie et avec le prix le moins cher. Idéal pour les étudiants, les familles, les professionnels, les entreprises, le télétravail, l’enseignement ± les écoles et les académies.

    Si vous avez besoin d’acheter plusieurs puissants et bon marché, nous vous offrons DUTCHFIBER 1000BASE-LX LH SFP, MMF SMF, 1310nm, DOM (3rd party) 3rd party au meilleur prix.

    • Paiement sécurisé (Carte bancaire, PayPal et virement)
    • Politique de livraison (Expédition en 48/72 h.)

    Sortie de Divers. Vous trouverez de grandes opportunités et d’excellentes offres de diverses DUTCHFIBER. Dans notre section outlet, nous avons plusieurs nouveaux abandonnés à des prix très bas et avec des fonctionnalités très intéressantes.

    Ils incluent la garantie européenne officielle du fabricant.

    Profitez de l’occasion pour obtenir une équipe spectaculaire à un prix extraordinaire, avec la confiance et le service de Segundamanopc® boutique en ligne et le support. DUTCHFIBER 1000BASE-LX LH SFP, MMF SMF, 1310nm, DOM (3rd party) 3rd party professionnel pour beaucoup moins cher que vous ne l’imaginez

    Donc, si vous voulez chercher une offre avec laquelle économiser beaucoup d’argent, ici vous avez votre chance.

    Divers DUTCHFIBER DUTCHFIBER 1000BASE-LX LH SFP, MMF SMF, 1310nm, DOM (3rd party) 3rd party nouveaux.

    2190197
    2021-10-10
    Nouveau produit

    Aucun commentaire pour le moment

    Donnez votre avis
    Dutchfiber 1000BASE-LX LH SFP, MMF SMF, 1310nm, DOM (3rd party) 3rd party